Оригинальные часы с официальной гарантией и обслуживанием в авторизованных сервисных центрах.
Представляем вам изысканные мужские механические японские часы Seiko King Seiko SPB389J1, оснащённые высококачественным сапфировым стеклом сапфировым стеклом Сапфировое стекло Стекло из синтетического сапфира твёрдостью 9 по шкале Мооса — твёрже только алмаз. Почти не царапается, но от сильного удара может расколоться. . Эти часы обеспечивают класс водозащиты до 100 метров, позволит плавать, нырять и заниматься другими водными видами спорта, делая их идеальным аксессуаром для повседневной носки.
Корпус и браслет часов изготовлены из нержавеющей стали. Особенностью этой модели является то, что стрелки оснащены люминесцентным покрытием Люминесцентное покрытие Позволяет считывать показания времени в темноте. Производители наносят на стрелки, часовые индексы, безель или поверхность циферблата светонакопительный состав, дающий холодное свечение. , которое облегчает считывание показаний времени даже в условиях низкой освещённости.
Окошко даты аккуратно размещено в положении «3 часа», дополняя классический и строгий дизайн циферблата. Завершает образ стальной браслет с удобной и надёжной застёжкой типа бабочкой с кнопками Застёжка «бабочка» Раскладная застёжка из двух створок, которые складываются симметрично и прячутся под браслет. Кнопки по бокам не дают ей раскрыться случайно. , которая гарантирует безопасную и удобную посадку на руке.